vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:34:00
пятница
29 марта, 2024

Губернатор Валерий Шанцев сегодня представил отчет о работе правительства области за 2016 год25.05.2017  18:09  — ННТВ (видео)

 

Напомним, с инициативой ввести подобную процедуру выступил сам глава региона в 2009 году. Губернатор подвел итоги минувшего года в экономике, промышленности, АПК, социальной сфере.

Количество многодетных семей в регионе только за прошлый год увеличилось на две тысячи. В целях стимулирования рождаемости, в прошлом году в нашем регионе был увеличен материнский капитал до 100 тысяч рублей. Об этом и других достижениях, а так же предстоящих задачах - говорил глава региона в ежегодном отчете о результатах деятельности Правительства.

Выступление главы региона длилось больше часа. Традиционно первой темой стала-соцполитика. И действительно, несмотря на непростой экономически год, на эти цели было направлено 65 процентов областного бюджета .


Были в отчете затронуты и проблемные вопросы. Например, как увеличить реальные доходы населения, которые падают по всей стране. Кстати динамика в нашем регионе по доходам более позитивная

Эксперты же дают разные характеристики губернатору, но сходятся в одном-региону повезло, что его возглавляет Валерий Шанцев.

Виктория Кузьмина. Ренат Бикбаев. Объективно. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://fedpress.ru/article/1771971

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv