vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:15:00
вторник
16 апреля, 2024

В школах Нижегородской области сегодня прозвенели последние звонки25.05.2017  19:53  — ННТВ (видео)

 

В этом году в Нижнем Новгороде пять с половиной тысяч одиннадцатиклассников покидают учебные заведения, еще десять тысяч школьников завершают обучение в девятых классах. По традиции на торжественные линейки сегодня собрались не только выпускники, но и их родители, учителя и самые юные школьники - первоклассники.

В этот день выпускники вспоминают всю свою школьную жизнь - первый звонок, первая пятерка, первая любовь. Впереди у них начало нового и важного жизненного этапа.


В прошлом году введены в эксплуатацию 2 объекта - лицей в г. Семенове и пристрой к школе в Бутурлине. Начато строительство ещё 5 объектов: школа на 1000 мест в городе Бор, в Павлове, в селе Натальино, в поселке Суроватиха, и в пос.Тонкино. Ход строительства нового корпуса тонкинской школы оценил секретарь НРО партии Единая Россия Александр Табачников.


Также секретарь парии отмечает, что образование, которое получают дети в отдаленных районах Нижегородской области, никоим образом не должно отличаться от того, которое получают дети в школах Нижнего Новгорода.

Артём Катков. Сергей Пермовский. Объективно. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://strana-sovetov.com/miscellaneous/holidays/15002-stihi-na-posledniy-zvonok-2017.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv