vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:40:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородский футбольный клуб Олимпиец вышел из отпуска14.06.2017  18:25  — ННТВ (видео)

 

Команда под управлением Николая Писарева начала подготовку к старту чемпионата Футбольной Национальной Лиги.

Не успев подвести итоги успешного сезона в Профессиональной Футбольной Лиге, нижегородский "Олимпиец" считает дни до исторического старта команды в турнире рангом выше.

Меньше месяца остаётся до стартового свистка первой игры с участием команды в Футбольной Национальной Лиге.


Уже 8 июля подопечные Николая Писарева в домашнем матче сразятся с курским "Авангардом". А пока до большого футбола остаётся ещё несколько недель, команда не теряет времени даром. На официальном сайте "Олимпийца" появилась информация, что руководство клуба решило продлить контракты с большей частью футболистов, которые вывели команду в ФНЛ. Свою подпись под новыми трудовыми соглашениями поставили 17 игроков команды: это вратари Артур Анисимов и Николай Сысуев, защитники Артем Абрамов, Дмитрий Полянин, Владимир Пономарев, Юрий Морозов, Андрей Хрипков, полузащитники Тимур Аюпов, Анатолий Нежелев, Игорь Горбунов, Антон Фролов, Ладо, Игорь Ламбарский, Юрий Кириллов, а также нападающие Михаил Сорочкин, Игорь Беляков и Дмитрий Маликов.

В грядущем сезоне у команды обязательно будут и новички, но о них сообщат дополнительно. В списке игроков на будущий сезон отсутствуют фамилии ветеранов нижегородского футбола Антона Хазова и Константина Жильцова. Любимцы местной публики решили завершить игровую карьеру и переквалифицироваться в тренеров.

Уже сегодня обновлённый "Олимпиец" вместе с тренерским штабом команды во главе с Николаем Писаревым отправился на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск. Он продлиться до конца июня, нижегородцы там проведут три контрольных матча с представителями Профессиональной футбольной лиги дивизиона Юг. Соперники и даты проведения спарингов пока уточняются.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv