vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:19:00
среда
24 апреля, 2024

В Нижегородской области до конца года появятся новые благоустроенные парки16.06.2017  20:20  — ННТВ (видео)

 

Ветлуга, Кстово, Княгинино, Лысково, Сергач и Шахунья – в этих городах Нижегородской области до конца года появятся новые благоустроенные парки. На эти цели по федерального партийному проекту "Единой России" выделено более тридцати четырех миллионов рублей.

Лавочки, кафе «Мороженое», бассейн, фонтан и даже амфитеатр – жители Кстова участвуют в подготовке проекта по благоустройству своего парка и высказывают идеи о том, что должно появиться в «Юбилейном» в первую очередь.


Дизайн-проект парка активные кстовчане уже подготовили. Сегодня он прошел общественное обсуждение и стал базовым. До конца июня комиссия с участием жителей примет итоговое решение по проекту, а в октябре парк будет открыт в новом виде.


Главную роль в проекте парки малых городов играют жители – именно они определяют, что именно нужно сделать в первую очередь.


В этом году в Нижегородской области на реализацию проекта «Парки малых городов» уже выделено более 34 миллионов рублей.

Юлия Короткова. Объективно. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv