vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:54:00
суббота
20 апреля, 2024

Мещерское озеро, стадион «Водник», площадь Киселева, улица Большая Покровская, - будут благоустроены 20.06.2017  19:19  — ННТВ (видео)

 

Именно за благоустройство этих общественных и знаковых мест проголосовали нижегородцы в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда».


Новый пляж на Мещерском озере, велодорожки, спорта и барбекю, площадки для выгула собак - жители Канавинского района ждут новую территорию комфортного отдыха, которая появится здесь этой осенью. Проекты по благоустройству стали одними из победителей федеральной программы "Городская среда". Сегодня вместе с единороссами жители обсуждают дизайн-проекты и своих будущих дворов.


В этом году будут благоустроены дворовые территории и общественные пространства в пяти районах области. Среди них и стадион "Водник" и Мещерское озеро, и улица Большая Покровская. Обязательное условие проекта - учет мнения жителей.


Планируется, что основные строительные работы завершаться к 1 октября. Те, кто не успел принять участие в проекте, могут подать свои заявки на следующий год - программа по благоустройству продлиться до 2022 года. Оставить заявку можно на сайте www.nnov.er.ru

Артём Катков. Владимир Гайдай. Объективно. ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv