vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:10:00
пятница
19 апреля, 2024

"Золотой бал" для выпускников-медалистов прошел сегодня в Нижнем Новгороде в ФОКе "Мещерский"23.06.2017  18:41  — ННТВ (видео)

 

Он традиционно проводится в честь выпускников одиннадцатых классов, которые показали отличные результаты учебы. Приглашения на бал получили более ста человек.


Еще недавно для них самым важным было сдать экзамены, а сейчас думают о том, как выглядят, фотографируются и тут же выкладывают в инстаграм. Спокойный макияж, скромные прически и ни одного одинакового платья, нет даже похожих. На балу вообще самое главное - это платье.

Второе по важности после платья - умение танцевать. Плюс обучал польке , вальсу и полонезу золотых медалистов двукратный чемпион австрии по бальным танцам Антон Ефремов, Сразу 150 юношей и девушек за несколько репетиций научить не составило труда - все-таки они умненькие и сообразительные.


Единственная проблема - не хватило кавалеров , пришлось даже приглашать курсантов академии МВД, чтобы не вышло диссонанса - попросили у академии отличников учебы.

Школа позади и как им кажется позади -самое трудное, теперь - взрослая жизнь и войти в нее нужно обязательно красиво. Они корпели над учебниками, занимались с репетиторами, читали Толстого, решали интегралы - усталости на лицах ни капли.


На бал , посмотреть на золотую молодежь приехала глава города Елизаветта Солонченко, очень по-женски, дала парням и девчонкам совет.


После бала - дискотека. Гулять золотые медалисты будут до самого позднего вечера, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.
Ксения Доринова, Максим Веселов, ОбъективНО, ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv