vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:46:00
суббота
20 апреля, 2024

Под Нижним Новгородом завершился фестиваль электронной музыки10.07.2017  11:37  — В городе N

Под Нижним Новгородом завершился фестиваль электронной музыки

Второй день Alfa Future People Виктор Шкипин, директор фестиваля, назвал «уютным». Гости посещали зоны по интересам, особенной популярностью пользовались шатры, где можно было укрыться от дождя. В зоне технологий прошла лекция кинорежиссера Тимура Бекмамбетова, которая собрала около 400 слушателей. А немного позднее свои рассказы читал автор самой продаваемой в России сатирической книги «Женщины непреклонного возраста» Александр Цыпкин.

Немного меньше повезло зоне спорта: из-за погоды назначенный футбольный матч, который должен был комментировать Виктор Гусев, отменили. Впрочем, гости смогли пообщаться с телекомментатором. Он успел дать прогноз относительно того, что сборная России сыграет в Нижнем Новгороде в ¼ финала ЧМ 2018. А на своей странице в социальной сети телеведущий оценил посещаемость фестиваля, отметив, что «Народ постепенно, но яростно подтягивается несмотря на дичайшую непогоду».

Все пять сцен в этот день также продолжали активную работу. Вечером гости снова стали собираться у главной сцены на которой в 23.55 прошло шоу второго дня, ставшее неофициальным закрытием фестиваля.

По словам организаторов, судя по браслетам (с их помощью, кстати, можно было оплачивать все покупки на фестивальном пространстве), которые выдавались гостям фестиваля в обмен на билеты, мероприятие посетили почти 50 000 человек.

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/novosti/pod-nizhnim-novgorodom-zavershilsya-festival-elektronnoy-muzyki-id280004

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv