vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:06:00
пятница
19 апреля, 2024

54 миллиона рублей будет выделено из областного бюджета на капитальный ремонт двух детских садов в Нижнем Новгороде14.07.2017  19:43  — ННТВ (видео)

 

Об этом стало известно на совместном заседании постоянных комиссий Городской Думы по бюджетной политике и по имуществу и земельным отношениям.

Почти на 63 миллиона рублей увеличится бюджет Нижнего Новгорода на 2017 год. По словам директора департамента финансов Юрия Мочалкина, дополнительные средства пришли из области.

Марк Фельдман, председатель постоянной комиссии Городской Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике: «Нам дал денег губернатор...»

После капитального ремонта в детских домах разместятся два новых детских сада.

Еще около девяти миллионов рублей городу удалось приплюсовать к бюджету за счет собственных доходов-штрафов, налоговых платежей и арендных сборов. Эти деньги планируют направить на улучшение жилищных условий нижегородцев. А вот 50 миллионов рублей из горбюджета придется отдать подрядчику, строившему ФОК на Ярошенко. Спортивный комплекс возводили три года, проект был выполнен с ошибками, и теперь стоимость работ возросла. Вот только платить за огрехи проектантов почему-то будет город, а не исполнитель работ.

Виктория Кузьмина. Виктор Киселев. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv