vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:50:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости спорта18.05.2009  15:01  — ННТВ

Формат мини-футбола выбран не случайно. Именно здесь можно увидеть стремительные атаки и массу опасных моментов. В минувшие выходные состоялась одна восьмая финала. Турнир состоялся в третий раз и впервые он получился столь многочисленным.
Александр Цапин: зам.председателя Общественной палаты Нижегородской области: "Бросили клич по предприятиям и выяснили, что более 20 команд готовы играть, а наша задача свелась к тому, чтобы это всё организовать".
Кульминацией соревнований стала товарищеская встреча сборных Правительства области и Ассоциации промышленников. С самого начала инициативой завладели номинальные хозяева площадки - представители областной власти. Реализация "стандартов" дала результаты уже в первом тайме: незадолго до перерыва гол на свой счет записал Евгений Васильев. 1:0. Промышленники на второй тайм вышли с жаждой реванша. В итоге, уже через несколько минут счет в матче стал равным - 1:1. Спустя несколько мгновений сборная правительства снова вышла вперед, автором гола снова стал Евгений Васильев. В конце встречи все тот же Васильев и вовсе оформил "хет-трик", но (!) на этот раз в свои ворота. Как результат - команды разошлись при ничейном результате - 2:2. Хотя, по словам представителей сборной правительства, в данном случае "дружба" победить не может.
Евгений Васильев: зам. директора Главного управления дорог: "Правительство всегда стремится только к самому первому месту".
Чем закончится противостояние властей и промышленников, узнаем уже на следущем товарищеском матче между этими командами. Главное, чтобы это противостояние не ушло за пределы площадки.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv