vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:49:00
четверг
28 марта, 2024

Телекомпания «ННТВ» перешла на круглосуточное вещание в кабельных сетях27.07.2017  15:30  — ННТВ (видео)  главная новость

 
Теперь наши новости, программы, а также фильмы и сериалы можно смотреть 24 часа 7 дней в неделю. Пока «ННТВ» круглосуточно вещает в тестовом режиме. Поэтому возможны некоторые технические сбои. Официальный пуск намечен на 31 июля. А в сентябре «ННТВ» отмечает свой 25-ый день рождения. Что ждет наших телезрителей в связи с этими событиями? За четверть века вещания телекомпания «ННТВ» совершенствовалась, преображалась. Вместе с каналом менялась страна, область, а значит, и зритель. Все эти годы мы были с вами, а чтобы соответствовать потребностям, мы всегда поднимали и поднимаем планку. Юбилейную дату канал готовится встречать как мультимедийная компания, объединяющая под эгидой «ННТВ» сразу несколько разноплановых ресурсов. Это и эфирное телевидение, каким «ННТВ» знают и любят зрители региона, и успешно работающее информационное агентство «Время Н». Сегодня мы подготовили для вас специальный сюрприз.

Олег Лавров, корреспондент: «Сейчас телекомпания «ННТВ» реализует тестовое вещание в формате 24 часа в кабеле. У разных операторов в регионе «ННТВ» показывает на разных кнопках, но вы всегда можете настроить телевизор так, как удобно вам, чтобы всегда быть в курсе последних региональных новостей. Так, например, у меня дома «ННТВ» показывает на третьей кнопке...»

Официальный пуск вещания в ежедневном круглосуточном режиме запланирован на 31 июля. А значит, самые актуальные нижегородские новости, программы, фильмы и телесериалы будут радовать все 24 часа 7 дней в неделю.

Ольга Носкова, генеральный директор телерадиокомпании «ННТВ»: «Это большая возможность чаще встречаться с нашими зрителями, но это и улучшение качества, потому что это кабельные сети, это цифровой формат, сейчас уже многие кабельные сети с нами сотрудничают и показывают нас. Мы рассчитываем на то, что и в области у нас увеличится количество партнеров, которые будут с нами сотрудничать и в кабеле показывать нижегородское телевидение. Мы рассчитываем на то, что у нас будет больше зрителей».

Благодаря нам зритель даже в самом отдалённом уголке области всегда видит полную картину того, что происходит в регионе. И мы не подводим, поэтому нам верят, к нам прислушиваются. За эти годы коллектив телеканала выпустил десятки уникальных проектов и разнообразных программ, тысячи выпусков новостей. После перехода на новый формат вещания казалось бы привычные для зрителя передачи заиграют по-новому.

Дмитрий Анисимов, первый заместитель генерального директора телерадиокомпании «ННТВ»: «Мы сегодня имеем уже другого качества картинку, мы получили возможность круглосуточного вещания в кабельных сетях, а далее нас ждет революция в информационном пространстве, потому что с сентября, октября будет работать информационное агентство, и будет работать интернет-телевидение, так что мы к своему юбилею движемся под лозунгом «Меняемся, сохраняя традиции».

Приятного просмотра!

Олег Лавров, Алексей Калякин. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv