vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:08:00
пятница
19 апреля, 2024

«Торпедо» не ищет легких путей07.08.2017  17:12  — ННТВ (видео)

 

В очередном матче Кубка губернатора Нижегородской области подопечные Петериса Скудры пропустили два гола подряд от «Автомобилиста» из Екатеринбурга. В обоих случаях гости реализовали свое численное преимущество.

А вот автозаводцы разыграть лишнего смогли только за 10 секунд до первого перерыва. Здесь поздравления принимал Каспарс Даугавиньш. Во втором периоде соперники обменялись голами. Сначала Геннадий Столяров при большинстве сравнял счет, но чуть позже «Автомобилист» снова вышел вперед. 2:3 перед заключительным периодом.

Михаил ГРИГОРЬЕВ, защитник ХК «Торпедо»: «Мы начали не очень - наверное, «недонастроились». И сегодня уже какой? Четвертый матч, да? Какая-то потеря концентрации. Были ошибки, пропустили голы. Но потом сумели собраться...»

Самое интересное торпедовцы оставили на последнюю двадцатиминутку. Там все началось с мини-шедевра в исполнении Михаила Смолина - он неожиданным броском с нулевого угла сумел прошить Яна Коваржа. Ну, а вопрос с именем победителя снял Егор Дугин. Здесь автозаводцы играли в формате 5 на 3. Итоговым же счетом стали 4:3 на табло «Нагорного».

Томаш КУНДРАТЕК, защитник ХК «Торпедо»: «Мы весь матч были позади в счете, но мы разобрали все моменты в раздевалке в перерыве и через усиленную работу сумели победить в этом матче...»

Выиграна битва, но еще не выиграна война. Все решится в заключительном матче Кубка Губернатора 2017-го года. «Торпедо» встретится со «Спартаком». И в игре против красно-белых автозаводцам для победы в турнире необходимо брать верх в основное время.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv