vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:42:00
суббота
20 апреля, 2024

В роли принимающей стороны футбольный клуб «Олимпиец» не знал горечи поражений почти год07.08.2017  17:20  — ННТВ (видео)

 

Но все хорошее когда-то заканчивается. Команда Николая Писарева в матче 6-го тура Первенства ФНЛ принимала ярославский «Шинник». Но в начале встречи нижегородцам пришлось сражаться не только против соперников.

Сильный ливень и порывы ветра не давали хозяевам дзержинского газона провести результативную атаку. Зато гости отличились в первом же опасном моменте. Это Земсков после подачи с правого фланга поразил цель из пределов вратарской. «Олимпиец» еще до перерыва мог сравнять счет, но мяч прошел выше ворот. Во втором тайме Николай Писарев отправил в бой сразу четырех игроков атаки. И эти рокировки заметно оживили футбол, но к сожалению, до забитого гола дело так и не дошло. Мяч категорически отказывался идти в створ ворот «Шинника». А уж если такое и случалось - голкипер с самой вратарской фамилией Яшин спасал ярославские три очка, которые они и взяли по итогам встречи. Но счет 0:1, поверьте, был совсем не по игре.

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер ФК «Шинник» (Ярославль): «Самоотдача высокая, движение, напряжение у обоих ворот. Я бы сказал не по искусственному полю и не по погоде футбол достаточно агрессивный. И могу только порадоваться за свою команду, которая выдержала давление хозяев. А оно было практически на протяжении 60% игрового времени...»

Николай ПИСАРЕВ, главный тренер ФК «Олимпиец»: «Сейчас больше надо восстанавливаться психологически и физически. Сегодня я считаю, нам по силам было взять очки! Ну, будем добирать значит в других матчах...»

Ближайшую игру «Олимпиец» проведет уже в среду 9 августа на выезде против питерского «Динамо».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv