vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:10:00
среда
24 апреля, 2024

Улицу Академика Воронова в Нижнем Новгороде вновь откроют для движения автомобилей 12 августа10.08.2017  14:53  — ННТВ

Улицу Академика Воронова в Нижнем Новгороде вновь откроют для движения автомобилей 12 августа

Об этом сообщили в региональном «Теплоэнерго». Ресурсоснабжающая организация проводила работы по капитальному ремонту участка сетей водоснабжения между 16-м и 18-м домами.

В данный момент рабочие продолжают благоустраивать территорию- укладывают новый асфальт на проезжей части и тротуарах, восстанавливают газоны возле ремонтируемого участка.

Напомним, по информации администрации Нижнего Новгорода возобновить автомобильное движение на Воронова должны были ещё вчера вечером. Однако этого так и не было сделано.

Павел Андреев, начальник отдела благоустройства ОАО «Теплоэнерго»: «Работы по благоустройству в полном объёме будут выполнены в срок до 18 августа в соответствии со сроками ордера. Движение по улице Маршала Воронова будет открыто в срок до 12 августа. То есть с утра в субботу движение будет открыто...»

Также сегодня с восьми часов утра вводятся ограничения движения на улице Тургенева в районе дома № 26. Они будут действовать до 18 августа. По сообщению городской администрации, там планировали провести строительно-монтажные работы, организовав объезд этой зоны по прилегающим улицам. Наша съёмочная группа побывала на месте. И утром никаких раскопок и спецтехники не обнаружила. Возможно, ремонтные работы начнутся позже.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://skoronovosti.ru/nnovgorod/2017/08/01/551547-ulitsu-voronova-perekroyut-v-nizhnem-novgorode-do-9-avgusta.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv