vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:10:00
вторник
23 апреля, 2024

До 5 сентября можно подать заявку на участие в вокально-эстрадном конкурсе «Детский хит»10.08.2017  16:05  — ННТВ (ВИДЕО)

 
Телекомпания «ННТВ» покажет в эфире все этапы этих творческих соревнований.

В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 17 лет, занимающиеся в детских школах искусств, кружках и обучающиеся вокалу частным образом. Конкурс неизменно показывает высокий уровень подготовки детей.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 5 СЕНТЯБРЯ
Задать вопрос и уточнить информацию можно по электронной почте hitdeti@gmail.com или по телефону 8 (831) 435 15 77


Ксюше Соткиной - 13 лет. В прошлом году она взяла гран-при всероссийского вокально-эстрадного конкурса «Детский хит». А в этом снова решила попытать свои силы. Так же, как и её друзья - Миша и близняшки Алина и Леша. Все они уже подали заявки на участие в конкурсе.

Ксения Соткина, участница конкурса «Детский хит»: «Мне нравится заниматься вокалом, я чувствую, что это мое. Когда мне грустно, я могу спеть песню, и мне становится веселее, иногда это помогает справляться с волнением...»

Алина и Алексей Быковы, участники конкурса «Детский хит»: «Это увлекательно, весело, тебе аплодируют и тебе это нравится...»

Михаил Мокрушов, участник конкурса «Детский хит»: «Мне хочется победить, получить гран-при. Хочется узнать, как чувствовать себя на таком месте...»

Конкурс проводится уже в третий раз. И теперь становится телевизионным. Телекомпания «ННТВ» будет показывать в своем эфире все этапы конкурса в октябре, ноябре и декабре 2017 года. Конкурс состоит из 4 туров и проводится с 1 июля по 22 сентября. По его итогам определяются победители и лауреаты в каждой возрастной категории и номинации. Из особенностей еще и то, что педагоги, которые будут заниматься с детьми, получат специальные призы.

Евгений Афраймович, генеральный продюсер конкурса «Детский хит»: «Будет небольшое соревнование среди педагогов. Они за кадром обычно, но тоже достойны получить приз, если его дети хорошо выступают. Главное, чего мы хотим добиться - мы хотим сделать яркий праздник для детей. Все уйдут с подарками и наградами...»


Участие в конкурсе могут принимать дети от 5 до 17 лет. Заявку необходимо подать до 5 сентября. Для этого нужно заполнить анкету на сайте конкурса - hitdeti.ru или в группах в социальных сетях - «Вконтакте» и в «Фэйсбуке».

Если ваш ребенок не представляет своей жизни без музыки, то скорее заполняйте анкету. Мы ждем именно вас! Встретимся в нашем эфире.

Алевтина Батурина. Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv