vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:22:00
четверг
18 апреля, 2024

Уже в третий раз сдвигаются сроки открытия участка дороги на улице Самаркандской14.08.2017  16:00  — ННТВ (видео)  главная новость

 
По данным городской администрации, задержка возникла из-за документации. В Нижнем Новгороде еще много улиц, где ремонт затягивается или никак не начнется, но есть и хорошие новости для автомобилистов.

Уложились в поставленные сроки. Автомобильное движение на улице Ковалихинская полностью восстановлено. О том, что в течение нескольких недель здесь шла замена труб теплотрассы, теперь напоминают только решетки ограждения на газоне,которые рабочие убрать, видимо, не успели. А вот на улице Самаркандская водителям снова приходится разворачиваться. Участок дороги от улицы Бетанкура до Совнаркомовской должны были открыть сегодня. Но на пути водителей по-прежнему кирпич.

Владимир Рябцев, директор департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Нижнего Новгорода: «У нас идет задержка из-за документации. Когда вскрыли покрытие, поняли, что все гораздо сложнее. У нас отставание 3 недели. Сейчас мы наймем еще двух подрядчиков и войдем в сроки...»

Напомним, реконструкция улицы Самаркандской началась еще в мае. Сроки сдачи первого этапа сдвигаются уже третий раз, теперь в администрации города заверяют, что движение пустят на этой неделе. Тогда же кирпич повесят на другом участке - от улицы Должанская до Бетанкура, который должны были перекрыть еще вчера. Реконструкция здесь будет вестись как минимум до 1 декабря. Никак не начнут и ремонт моста у радиорынка в Кузнечихе. В результате проливных дождей в июле мост буквально смыло.

Сергей Белов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Специалисты мост осмотрели. В конце августа должны начать работы...»

А начнется ли ремонт в поставленные сроки, мы обязательно проверим.

Виктория Кузьмина. Алексей Калякин. Олег Лавров. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv