vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:24:00
суббота
20 апреля, 2024

В Нижегородской области сотрудники ДПС остановили автомобиль, применив табельное оружие14.08.2017  18:49  — ННТВ

В Нижегородской области сотрудники ДПС остановили автомобиль, применив табельное оружие

На улице Чапаева в Дзержинске в половине пятого утра полицейские заметили «жигули», которые создавали опасные ситуации на дороге. На требования и сигналы сотрудников ДПС водитель не реагировал, и даже увеличил скорость.

Для задержания нарушителя привлекли три служебных автомобиля. По закону «О полиции» для остановки было применено табельное оружие. Инспекторы стреляли по колёсам автомобиля, однако он не остановился. На трассе М-7 произошло столкновение с патрульной машиной, водитель был задержан. Им оказался 28-летний житель Тверской области.

Светлана Ковылина, исполняющая обязанности начальника ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области: «Ранее он уже привлекался и к административной, и к уголовной ответственности. Он находился в состоянии опьянения, что и стало причиной того, что он пытался крыться от сотрудников полиции. В настоящее время на задержанного было составлено более 10 протоколов об административных правонарушениях. Сейчас он подвергнут задержанию до решения суда...»

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv