vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:46:00
четверг
28 марта, 2024

Первая стена обновленного театра «Вера» освободится от строительных лесов уже на следующей неделе23.08.2017  17:24  — ННТВ

Первая стена обновленного театра «Вера» освободится от строительных лесов уже на следующей неделе

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов вместе с подрядчиками и руководством театра проверил, как идет реконструкция.

Сейчас заканчивают прокладывать тепловой контур, устанавливают окна, в здании уже приступили к отделке. Сергей Белов рассказал, что на следующей неделе строители займутся фасадами.

Планируется, что театр «Вера» откроется после реконструкции в марте будущего года. Зрителей ждет пушкинская «Капитанская дочка», а для самых маленьких-премьера. Это новое представление по легендам Нижнего Новгорода, одной из главных тем станет «Песнь о Данко» Максима Горького. Также в здании театра разместятся детские творческие кружки и секции.

Сергей Белов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Подрядная организация зашла недавно на площадку, и ни по одному пункту нет отставания. Грязные работы закончат в течение 10 дней. Сегодня нет опасений, что работы выполнят в срок. Мы говорим, что это реконструкция, на самом деле мы заново строим новый театр, самая главная оценка - детей и их родителей...»

Сергей Грачев, представитель подрядной организации: «В целом, динамика видна. Сейчас мы на экваторе. Тепловой контур, приступили к отделочным работам. База электромонтажа, пожаротушения, водопровода, весь инженерный цикл. И через пару дней приступим к благоустройству...»

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv