vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:55:00
четверг
18 апреля, 2024

Александр ЛУГИНИН: "В эфире - ННТВ"

Юрий БЕСПАЛОВ: К нашим зрителям!  Александр ЛУГИНИН: В эфире - ННТВ

К нашим зрителям!

Вы, наши давние нижегородские зрители, по всей вероятности, некоторое время будете пребывать в недоумении: на привычном вам 4-м телевизионном канале будут работать поочередно две телевизионные структуры - Государственная телерадиокомпания "Нижний Новгород", образованная на базе прежнего Нижегородского (Горьковского) телерадиокомитета, существующего с 1957 года, и вновь организованная областным Советом народных депутатов Государственная областная телерадиостудия. Телерадиокомпания "Нижний Новгород" будет выходить в эфир будет выходить в эфир по вторникам и средам (с 19 часов), и по субботам (с 11.00).
В программах и Компании, и Студии вам будут встречаться как уже давно знакомые вам лица, так и новые. Придется привыкать и вам, и нам. Чем будут отличаться программы двух вещателей? - ... Время покажет. Как бы то ни было - Нижегородское телевидение теперь уже в двух лицах - всегда для вас на ваших экранах!

Юрий Беспалов, Художественный руководитель Телерадиокомпании "Нижний Новгород".
----------------------------------------------------------

В эфире - ННТВ

Да, ННТВ продолжает выходить в эфир. Это - Нижегородская государственная областная телерадиостудия. Именно в ее программах вы встретитесь с журналистами Александром Блудышевым и Георгией Молокиным, Ильей Ластовым и Ольгой Носковой, Надеждой Захтаренко и Юрием Немцовым, Мариной Ливановой и Юрием Яворовским, Владиславом Багровым, Татьяной Морозовой, Татьяной Тумановой и многими другими.
Начиная с сентября, наши телевечера в эфире - в понедельник, четверг и пятницу. Что покажет ННТВ на этой неделе?
Наша студия получила право освещать в Нижнем Новгороде I Международный фестиваль искусств имени А.Д.Сахарова "Русское искусство и мир".
Обращаем внимание телезрителей, что "Новости Нижнего Новгорода" будут выходить у нас три раза в течение вечера: в 17.35, в 19.00 и по окончании программы.
ННТВ предлагает на этой неделе встречу с председателем областного Совета народных депутатов Е.В.Крестьяниновым, новые программы "Школа выживания" (готовится совместно с мэрией Нижнего Новгорода), религиозный видеоканал "С верой и надеждой", экономические новости "Курсив", репортаж о фатьяновском празднике в Вязниках, передачу "Яблочный спас", хронику международной христианской акции "Миссия "Волга-92" в Нижнем Новгороде.
Для детей каждый вечер будут показаны мультфильмы, а для взрослых немало сюрпризов А.Блудышев, о чем он и расскажет в понедельник, 7 сентября.

А.Лугинин, Зам.директора студии.

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv