vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:46:00
четверг
25 апреля, 2024

«Торпедо» - «Нефтехимик»13.09.2017  13:24  — ННТВ (видео)

 
Нижегородское «Торпедо» в матче с местным «Нефтехимиком» отыгрывает две шайбы, дожимает хозяев в овертайме и поднимается в таблице Континентальной хоккейной лиги.

Смотрим по карте: от Нижнего Новгорода до Нижнекамска на машине - 650 километров. Но это расстояние не остановило болельщиков «Торпедо», и наш выездной отряд было слышно на протяжении всего матча против местного «Нефтехимика».

Хотя поначалу автозаводцы, похоже, сами не верили, что их здесь будут поддерживать. И может быть, поэтому в первом периоде отдали инициативу хозяевам льда. И подопечные Андрея Назарова этим воспользовались - счет на 11-ой минуте открыл Дамир Шарипзянов. Еще больше нижнекамские тучи сгустились над головами торпедовцев в первой половине второго периода. Там героями стали два Галимова. И если хоккеист с озвученной фамилией по имени Эмиль удвоил преимущество «Нефтехимика», то Станислав Галимов в данном эпизоде оказался в роли проигравшего. Такая несправедливость в хорошем смысле разозлила нижегородцев. Команда Петериса Скудры уже многократно доказывала и показывала, как мы умеем отыгрываться с такого счета. Не стал исключением и отчетный матч. И солировал здесь Денис Баранцев, который с разницей в три минуты забил два гола-близнеца. В третьем периоде болельщики результативных бросков больше не увидели. Игра перешла в овертайм. И уже там на 4-ой минуте дополнительного периода точку в матче поставил Егор Дугин. И благодаря этим двум очкам «Торпедо» сразу запрыгнуло на 3-ю строчку Западной конференции.

А вот удастся ли там задержаться - покажут ближайшие выездные игры. 14 сентября в Уфе встречаемся с «Салаватом Юлаевым». А в субботу 16 сентября будем гостить у хоккейного клуба «Сочи».

Григорий Ожигин совместно с «Торпедо ТВ». «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv