vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:53:00
четверг
28 марта, 2024

Из Финляндии несолоно хлебавши поехали в Словакию и здесь попытаются прервать неудачную выездную серию хоккеисты нижегородского «Торпедо» 05.10.2017  19:57  — ННТВ

Из Финляндии несолоно хлебавши поехали в Словакию и здесь попытаются прервать неудачную выездную серию хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Статистика матчей в Братиславе против наших ребят, и тем не менее сегодня в 8 вечера зрители «ННТВ» посмотрят, кто кого.

1 год, 11 месяцев и 5 дней - именно столько нижегородское «Торпедо» не может обыграть братиславский «Слован» на его льду. Проклятие словацкого льда Петерис Скудра и Ко попытаются сегодня вечером. В 20 часов на «ННТВ» начнется прямая трансляция со стадиона имени Ондрея Непелы. Там раненые автозаводцы скрестят клюшки с просыпающимися «Орлами».

Команда Милоша Ржиги в своих последних трех матчах одержала по одной победе в основное время, в овертайме и в серии буллитов. А вот бело-синие пока имеют в активе два поражения подряд. Еще не забыт столичный разгром от ЦСКА 4:0. И парой к нему идет результат игры в Хельсинки - там «Торпедо» уступило «Джокерам» 2:4. Благодаря осечкам соседей по турнирной таблице нижегородцы пока остаются на шестой строчке Западной конференции. Не проиграй вчера «Сочи» Новосибирску - мы бы опустились на позицию ниже. «Слован» в турнирном раскладе выглядит не очень хорошо - у Братиславы пока только предпоследнее 12-ое место. Но вспоминаем о проклятии словацкого льда, прибавляем к этому трехматчевый взлет «Орлов» и в итоге получаем весьма интересный анонс сегодняшнего хоккейного вечера. Итак, 20:00. Канал «ННТВ». Прямая трансляция из Братиславы. «Слован» - «Торпедо». А уж за кого там болеть - вы и без нас знаете.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.hctorpedo.ru/13756-gotovimsya-k-matchu-so-slovanom.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv