vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:42:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородский "Олимпиец" в Волгограде забил, пожалуй, свой самый красивый гол в текущем Первенстве ФНЛ 09.10.2017  13:05  — ННТВ(видео)

 

Команда Николая Писарева после домашней победы над воронежским "Факелом" гостила у футбольного клуба "Ротор". Команда, которая как и нижегородцы, сейчас пытается выбраться из зоны вылета.

И пока в этом компоненте доминирует "Олимпиец". Этому поспособствовал результат встречи с "Ротором". Матч в Волгограде с первых минут порадовал обоюдоострыми атаками, но удачливее здесь оказались гости. На 26-ой минуте после подачи с углового флажка мяч после нескольких рикошетов пришел на ногу, вернувшемуся в строй Юрию Морозову, и сто пятый номер "Олимпийца" не промахнулся. До перерыва могли отличиться обе стороны, но удару Сорочкина не хватило точности, а под занавес первого тайма нижегородцы совместными усилиями сумели отбиться от навала хозяев газона.

А вот на 50-ой минуте арбитр усмотрел нарушение в зоне "Олимпийца". На дуэль против Анисимова вышел Концедалов, но в итоге в этом пенальти победила перекладина. Зато на 64-ой минуте мяч уже беспрепятственно зашел в ворота с другой стороны поля. Начало этой голевой атаке положил голкипер "Олимпийца", а в ее завершении блеснул Игорь Горбунов. Он ворвался в штрафную "Ротора" и там поделился мячом с не прикрытым Анатолием Нежелевым, который от души приложился и "убил паука" в воротах волгоградцев. И этот гол можно смело назвать самым красивым голом "Олимпийца" в текущем сезоне. И даже ответный мяч "Ротора" на 76-ой минуте теперь не испортит настроение нижегородским болельщикам.

Вторая подряд победа со счетом 2:1, и можно констатировать - нижегородский клуб выкарабкался из зоны вылета. Сейчас команда Николая Писарева занимает 15-ую строчку в Первенстве ФНЛ.

Источник: ННТВ(видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv