14:10:00
суббота
20 апреля, 2024

Волейбольный клуб "АСК" провел очередные матчи чемпионата России Высшей Лиги "А" 09.10.2017  14:11  — ННТВ(видео)

На площадке ФОКа "Заречье" принимали команду "Академия-Казань". В первой встрече, которая прошла в субботу, сильнее оказались хозяева.

Игорь Шулепов и Ко не без труда взяли верх в пяти партиях. А вот, в повторном матче уже гости отпраздновали успех. Здесь нижегородцы сумели навязать борьбу только во втором сете. А игра, в итоге, закончилась со счетом 3:1 - в пользу "Казани". На данный момент "АСК" располагается на 8-ой строчке турнирной таблицы. Ближайшие игры нижегородцы проведут на выезде. 19 и 20 октября в Перьми встретимся с клубом "Прикамье".

Григорий Ожигин и Виктор Киселев. "ОбъективНО". Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ(видео)