vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:49:00
среда
24 апреля, 2024

В 19 часов наша телерадиокомпания в прямом эфире покажет первый матч очередной домашней серии «Торпедо» 09.10.2017  17:57  — ННТВ (видео)

 

Сегодня автозаводцы скрестят клюшки с лидером восточной конференции - казанским «Ак Барсом». Гости сейчас на подъеме. У них за плечами трехматчевая беспроигрышная серия.

Бело-синие же в трех последних встречах отпраздновали успех только в игре против "Слована" - в Братиславе нижегородцы победили с футбольным счетом 1:0. И здесь обнажается главная проблема "Торпедо" текущего образца.

Подопечные Петериса Скудры катастрофически мало забивают - всего четыре шайбы в последних пяти встречах. Для справки: меньше нашего клуба в Западной конференции пока забивает только абсолютный аутсайдер - "Динамо" (Рига). Для сравнения: сегодняшний соперник за свои 16 игр отметился голами уже 52 раза. У "Торпедо" в этой графе красуются не веселые 34 шайбы. Впрочем, вечерний матч заочно обещает быть интересным. Во-первых, автозаводцев не зря называют "грозой авторитетов" и мы как никто умеем навязывать борьбу лидерам чемпионата. Во-вторых, встречи с казанцами, как правило, радуют количеством голов. Правда, не всегда в пользу нижегородцев. Так, в прошлом сезоне бело-синие в Казани уступили "Ак Барсу" 0:5. Но тот счет - уже прошлое. А настоящее - увидим сегодня вечером в прямом эфире на канале "ННТВ".

Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv