14:32:00
четверг
28 марта, 2024

Две золотые и по одной серебряной и бронзовой медали завоевали нижегородские спортсмены на Летнем чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина11.10.2017  13:08  — ННТВ

Наиболее успешно там выступил воспитанник нижегородской СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Денис Корнилов.

Наш мастер спорта международного класса стал лучшим в личных соревнованиях на К-95 и на К-125. Заметим, что всего в чемпионате принимали участие больше 60 сильнейших икаров со всей страны. Ну, а нижегородские спортсмены уже в командном зачете заняли сразу две ступени пьедестала почета, пропустив вперед только Московскую область. Серебряные медали завоевал квартет Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Роман Трофимов и Никита Товкес. Бронза - у Ивана Ланина, Сергея Шулаева, Александра Шувалова и Максима Мигачева.