vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:28:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородское «Торпедо», во-первых, реабилитировалось в глазах болельщиков после разгромного поражения от «Ак Барса», а во-вторых, сумело подняться на 4-ую строчку турнирной таблицы Западной конференции12.10.2017  13:10  — ННТВ (видео)

 

Тому способствовали успех в домашней игре против рижского «Динамо» и осечки ближайших преследователей. Так, «Динамо» московское сумело сломить казанский клуб только в серии буллитов и сейчас при равном с автозаводцами количестве очков располагается на пятой строчке.

Но при этом бело-голубые имеют на одну игру больше. Со столичным «Динамо» «Торпедо» встретится только в конце октября, а пока можно порадоваться долгожданному успеху автозаводцев в игре с прибалтами. Бело-синие взяли верх со счетом 3:1. И заметим, что три шайбы в ворота соперников нижегородцы в последний раз забивали только 25 сентября в выездной игре с «Адмиралом».

Владимир Галузин, нападающий ХК «Торпедо»: «Наверное, мы сегодня больше владели ... потратили нормально...»

Петерис Скудра, главный тренер ХК «Торпедо»: «Порадовало то, что ребята ... готовимся к следующему матчу...»

Геннадий Столяров, капитан ХК «Торпедо»: «Немножко хотелось ... будет лучше получаться...»

Перейдут ли слова капитана в дело - узнаем уже в пятницу 13 октября в прямом эфире на «ННТВ». Наша телерадиокомпания покажет матч против московского «Спартака» в полном объеме.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv