vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:00:00
суббота
20 апреля, 2024

«Олимпиец» снова тренируется на новом месте13.10.2017  13:31  — ННТВ (видео)

 

На этот раз на Бору. Можно и матчи было не смотреть, чтобы понять - сейчас нижегородцы побеждают. Настроение на тренировке приподнятое.

Юрий Морозов, защитник ФК «Олимпиец»: «Ни о каком расслаблении речи быть не может. Очередной матч «Олимпиец» проведет с Кубанью - еще одним конкурентом в борьбе за выживание. Для одного из игроков матч станет вдвойне принципиальным. В составе краснодарцев играет старший брат Кирилла Малярова - Никита. У них, оказывается, что-то вроде личного соревнования. Кирилл даже счет ведет.

Кирилл Маляров, Защитник ФК «Олимпиец»
На тренировке особый упор Николай Писарев делает на отработке стандартных положений. Именно после их розыгрышей забивается бОльшая часть голов в современном футболе. С результативностью у Олимпийца по прежнему проблемы. Над этим компонентом и работают. Это последняя домашняя игра в первом круге. И единственная в октябре. Надо ли говорить о важности победы над Кубанью?

Александр Быков. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv