vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:06:00
четверг
28 марта, 2024

Урок мужества для учащихся 118-й школы прошёл в Московском районе Нижнего Новгорода16.10.2017  16:23  — ННТВ

Урок мужества для учащихся 118-й школы прошёл в Московском районе Нижнего Новгорода

Депутат законодательного собрания Василий Суханов в выступлении перед школьниками отметил, какую роль сейчас играет патриотическое воспитание.

По его мнению оно стоит в одном ряду с вопросами обороноспособности, безопасности, а так же экономического и социального развития страны. Ветеран Великой Отечественной войны Иван Воронин рассказал учащимся о том, как в 17 лет он попал на фронт. Речь шла о страшной войне, о том, что пережил советский народ, и почему надо гордиться подвигами предков.

Василий Суханов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области: "Почему мы это начинаем делать на территории Московского района? Потому что Московский район - это кузница оборонной промышленности Нижегородской области. Нигде нет такого большого количества предприятий оборонно-промышленного комплекса, как в Московском районе. Чтобы они видели именно в этих предприятиях свое будущее, чтобы они росли патриотами нашей родины".

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv