vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:26:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородский мини-футбольный клуб "Оргхим" поднялся на второе место в Западной конференции Чемпионата России среди команд Высшей Лиги16.10.2017  18:42  — ННТВ (видео)

 

На данный момент "Оргхим" имеет стопроцентный показатель: 3 игры - 3 победы. Такими же показателями пока может похвастаться только столичный "Спартак".

Очередные очки нижегородцы заработали в Саратове. Там они встречались с местной "Волгой". И вплоть до финальной сирены исход этого матча оставался под вопросом. "Оргхим" три раза был в роли догоняющего и трижды сравнивал счет. Голами отметились Телегин, Серебряков и Святкин.

Решающим в матче стал этот эпизод. За три минуты до конца Александр Сурин подкараулил отскочивший мяч и отправил его в сетку. В итоге, этот гол стал победным - "4:3". Ближайший матч "Оргхим" проведет дома, 21 октября на площадке ФОКа "Мещерский" в рамках 4 тура принимаем соседа по турнирной таблице - астраханский "Хазар", который в двух матчах одержал две победы.

Григорий Ожигин. "ОбъективНО". Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv