vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:40:00
четверг
25 апреля, 2024

Сегодня состоялась встреча нового главы Нижегородской области Глеба Никитина и депутатов Думы Нижнего Новгорода17.10.2017  12:32  — ННТВ (видео)  главная новость

 

На ней обсуждался возможный переход областного центра на одноглавую систему управления. По окончании разговора руководитель региона отметил, что не услышал аргументов против перехода на такую модель.

Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко заявила о том, что довольна итогами встречи, что начат конструктивный диалог о проблемах и перспективах Нижнего Новгорода.

Тем не менее, вопрос перехода на одноглавую систему управления в ближайшее время будет в центре внимания. Более того, новый глава региона уже озвучил, кого бы он хотел видеть в качестве руководителя города - речь о депутате Государственной Думы России от Нижегородской области Владимире Панове.

Владимир Панов присутствовал на сегодняшней встрече. В своем комментарии он отметил принципиально новый подход главы региона к обсуждению важнейших проблем. Что же касается перспектив возглавить город, попросил не торопить события.

Глава региона, получивший доверие Президента своим назначением, берет на себя ответственность за всю область, и в числе его главных приоритетов развитие Нижнего Новгорода, как областного центра и столицы приволжского федерального округа.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv