vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:42:00
вторник
23 апреля, 2024

Факт незаконного оборота наркотиков пресекли полицейские в Нижегородской области17.10.2017  14:53  — ННТВ

Факт незаконного оборота наркотиков пресекли полицейские в Нижегородской области

В одном из гаражно-строительных кооперативов Дзержинска задержан 26-летний подозреваемый. Из его гаража полицейские изъяли 91 свёрток с психотропными веществами.

Подозреваемый сбывал наркотики на территории Нижегородской области бесконтактным способом. Выяснилось, что он является участником организованной группы. Возбуждено уголовное дело по статье незаконное производство, сбыт и пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Ольга Кравчук, начальник ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области: «В ходе личного досмотра у 26-летнего злоумышленника сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 4,8 граммов психотропного вещества и 2,3 граммов наркотического средства. Кроме того, при проведении осмотра места происшествия в гараже, принадлежавшем подозреваемому, был обнаружен и изъят 91 сверток с психотропными веществами и наркотическими средствами для дальнейшего сбыта...»

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv