vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:45:00
четверг
28 марта, 2024

С возвращением, «Торпедо»!14.11.2017  10:13  — ННТВ (видео)

 

Сегодня в 19 часов на льду «Нагорного» автозаводцы вернутся в регулярный чемпионат X-го сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Из-за паузы по случаю международного турнира в Хельсинки у большинства игроков КХЛ выпала почти неделя выходных.

И очень хочется верить, что бело-синие провели эти каникулы с пользой. Насколько правильно торпедовцы оттренировались в паузу - узнаем в первой встрече четырехматчевой домашней серии. На старте этого марафона в гости к нижегородцами приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга. Это противостояние будет интересно тем, что соперники к сегодняшнему матчу пришли при равных показателях. В активе команд по 48 очков и пятые места в своих конференциях. С той лишь разницей, что автомобилисты заработали эти показатели в 29 играх, тогда как торпедовцы насобирали свои очки в 31-ом матче. В текущем сезоне КХЛ «Авто» и «Торпедо» еще не встречались. А вот на традиционном предсезонном «Кубке губернатора Нижегородской области» клюшки скрещены были. 6 августа хозяевам льда удалось вырвать победу в основное время - 4:3. При этом торпедовцы дважды были в роли догоняющих.

Удастся ли повторить летний успех в ноябре - узнаем уже сегодня вечером.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv