vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:48:00
четверг
18 апреля, 2024

Сегодня РЖД начинает продажу билетов в плацкартные и общие вагоны на следующий год, сообщил президент компании Олег Белозеров на заседании правительства. 17.11.2017  09:00  — ННТВ

Сегодня РЖД начинает продажу билетов в плацкартные и общие вагоны на следующий год, сообщил президент компании Олег Белозеров на заседании правительства.

Накануне премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение «Российским железным дорогам», Министерству транспорта и антимонопольной службе восстановить продажу билетов с датой отправления с 1 января 2018 года.

Напомним, в начале ноября в связи с отсутствием решений регулятора по уровню тарифов на пассажирские перевозки в дальнем сообщении на следующий год, РЖД сообщала о временном приостановлении продажи билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования с отправлением с 1 января 2018 года (за исключением поездов категории "скоростной").

Источник: ННТВ

Источник фото: https://www.iphones.ru/iNotes/542919

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv