vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:14:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде состоялся семинар «Общественная дипломатия и побратимские связи регионов в укреплении доверия между государствами» 24.11.2017  14:01  — ННТВ (видео)

 

В нем принимает участие член совета Федерации Любовь Глебова. Основные вопросы касаются важнейших направлений международной политики, которые исследуются многими образовательными учреждениями.

Участники обсуждают российские события, которые повлияли на ход всемирной истории. Цель - не допустить принижения значимости роли нашего государства в международной политике. Продолжение экспертного обсуждения пройдет 6 декабря на большом форуме в Берлине.

Любовь Глебова, член Совета Федерации, доктор педагогических наук: «Я рада, что это важнейшая тема нашей страны обсуждается в Нижегородском университете. Здесь представители других регионов. И мы его поддерживаем и возлагаем на него большие надежды».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv