vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:18:00
среда
24 апреля, 2024

Масштабная реконструкция проспекта Молодежного в Нижнем Новгороде завершена11.12.2017  12:25  — ННТВ (видео)

 

После реконструкции проезжая часть расширилась до четырех полос. Появились новые парковки вдоль магистрали и остановки. Проезд до аэропорта Стригино через виадук также открыт для автомобилистов. А автобусы вернулись на прежние маршруты.

307-му междугороднему автобусу, курсирующему до Дзержинска, теперь не надо делать крюк через поселок Гнилицы. 54-я маршрутка вновь будет ходить от посёлка Доскино до станции метро «Автозаводская» по прямой. 15-й автобус теперь курсирует по полному маршруту. На время дорожного ремонта он следовал от посёлка Ивановка только до станции Петряевка. Теперь он следует по Молодёжному, поворачивает на проспект Ильича и выходит на проспект Ленина. Конечной остановкой стала станция метро «Автозаводская». Автобусы №56 и 79 будут ходить до Петряевки также через Молодёжный. 58-й и 37-й автобусы на участке от Петряевки до улицы Краснодонцев пойдут напрямую через проспект, в обратном направлении - через проспект Ильича и улицу Красноуральскую. 59-я маршрутка также начала ходить по проспекту. После реконструкции остановки «Озеро» и «Предприятие» отменены. Для маршруток ввели остановку «Трамвайное депо № 3». Она находится в районе пересечения с улицей Карьерной. Также маршрутки, проезжающие по проспекту, будут останавливаться на новых остановках - «Улица Краснодонцев», «35 квартал» и «43 квартал».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv