vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:44:00
суббота
20 апреля, 2024

Ни снег, ни ветер не помеха - нижегородский ХК «Старт» в паузу в Чемпионате Суперлиги время не теряет13.12.2017  13:30  — ННТВ (видео)

 

Тренировки идут полным ходом и на одну из них мы заявились, что говорится, без приглашения. И вот здесь сразу открывается одно из главных качеств нашей команды - гостям здесь рады всегда. От камер и болельщиков не прячутся. Даже в преддверие весьма серьезных домашних матчей.

Да, в среду 13 декабря принимаем одного из лидеров Чемпионата - красноярский «Енисей». Сибиряки сейчас на подъеме. Так, в прошедшее воскресенье они на выезде со счётом 6:3 обыграли обладателя первой строчки Суперлиги - хабаровский «СКА-Нефтяник». Единственное поражение в этом сезоне «Енисей» потерпел, и это довольно неожиданно, от ульяновской «Волги».

Тем не менее, в «Старте» обещают дать бой грозному сопернику. Но болельщики больше надеются на положительный результат в игре, которая пройдет на «Труде» в субботу 16 декабря. Там соперником нижегородцев выступить обладатель текущего 8 места - кемеровский «Кузбасс».

Добавим, что матч с «Енисеем» 13 декабря начнется в 19 часов. А вот игра против «Кузбасса» по просьбе гостей начнется в 12 часов, а не в 13, как было заявлено изначально. Так что сегодня в 7 часов вечера и в субботу в полдень 16 декабря - все на трибуны стадиона «Труд».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv