vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:05:00
суббота
20 апреля, 2024

Новогоднюю интерактивную программу организовали специально для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации13.12.2017  18:10  — ННТВ (видео)

 

Найти похищенный Новый год и раскрыть тайну волшебного глобуса - с такими непростыми заданиями предстояло справиться участникам благотворительного праздника.

Стать стилистом, археологом, врачом или строителем или кулинаром. 40 специальностей. И все для самых маленьких. В преддверии Нового года эти малыши из многодетных семей и детдомов в мини-городе профессий могут попробовать себя в любой роли.

Скорее всего, для детей эта профессия самая интересная. Ведь при этом можно прокатиться на пожарной машине. Любая работа оплачивается специальными деньгами. Банкиры в городе профессий тоже дети. А чтобы здесь был порядок и никто не нарушал закон, маленькие полицейские держат все под контролем. Для 300 детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, организаторы разработали специальную программу.

У Евы Двороненко 6 своих детей, 4 приёмных. Люди часто задают ей вопрос, как она справляется. Ответ Евы простой - сила любви и добра. Но этого не всегда достаточно, чтобы устроить праздник для всех своих детей.

Вот уже второй год город профессий Кидбург под новый год открыт для детей.

Кульминация праздника - новогодняя ёлка, где дети получают подарки и обмениваются впечатлениями.

В ближайшие два месяца в регионе пройдут свыше тысячи новогодних елок для маленьких нижегородцев.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv