vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:22:00
четверг
25 апреля, 2024

Хоккейная команда Алексея Дьякова «Старт» в матче с «Кузбассом» свои очки снова упустила12.01.2018  13:30  — ННТВ (видео)

 

При этом нижегородцы проявили спортивный характер. Вплоть до 41 минуты гости горели 0:3. И только перед перерывом Максим Анциферов смог сократить отставание.
Для начала - хорошие новости. «Водник» уступил «Сибсельмашу». Таким образом Архангельск и Новосибирск сделали рокировку. Для «Старта» такой расклад позволял подняться на 9 место.

Вплоть до 41 минуты гости горели 0:3. И только перед перерывом Максим Анциферов смог сократить отставание. Его почин уже на 79 минуте продолжил Вадим Васильев. Но хозяева льда ближе к занавесу матча забили четвертый гол в ворота Юрия Иванчикова. «Старт» тут же вернул интригу - Максим Пахомов сделал отставание в счете минимальным - 4:3 в пользу «Кузбасса». И это меньше чем за три минуты до финальной сирены. Алексей Дьяков взял тайм-аут. Но его наставления к голам в ворота Сергея Морозова не привели. Зато мяч с удовольствием еще зашел в рамку «Старта». Итог встречи - 5:3 в пользу Кемерово. А нижегородцы тем временем остаются на 10 строчке турнирной таблицы.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv