vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:56:00
пятница
19 апреля, 2024

Впервые в Нижнем Новгороде прошел показ мод «Образ души»18.01.2018  12:33  — ННТВ (видео)

 

Дизайнеры представили одежду для православных верующих. На венчание, на службу и просто в храм. В показе приняли участие шесть мастеров - профессиональные модельеры и любители. 

Модели готовятся к выходу на подиум, дизайнеры в спешке дошивают платья. И все это для того, чтобы впервые в Нижнем Новгороде прошел православный фестиваль «Образ души». По словам его автора, этот показ создан для того, чтобы познакомить молодежь с работами дизайнеров, которые шьют уникальную одежду.

В показе участвуют 6 дизайнеров. Среди них профессиональные модельеры и любители. Для Веры Ивановой участие в этом событии стало воплощением мечты детства. Специально для этого показа всего за 1,5 месяца было сшито три платья. Здесь есть платья, в которых можно пойти под венец и для повседневной носки. А есть и такие, в которых будет очень удобно и тепло на Рождественских гуляниях. Чтобы сшить такой костюм профессиональному модельеру, на удивление, потребуется мало времени.

Такой модный показ в Нижнем Новгороде первый. Но скорее всего не последний.

Анастасия Коченова. Алексей Захряпин. «ОбъективНО». ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv