vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:57:00
вторник
23 апреля, 2024

ХК «Старт» принимал дома московское «Динамо»  19.01.2018  14:28  — ННТВ (видео)

 

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» еще больше усложнил себе задачу по попаданию в заветную восьмерку российской суперлиги.
Во-первых, один из конкурентов на взятие плей-офф - новосибирский «Сибсельмаш» взял свои три очка в Казани, а во-вторых, непосредственно «Старт» свою победу упустил.

На стадионе «Труд» принимали команду, которую очень хорошо знает новый старый главный тренер нижегородского клуба. Ведь еще три недели назад Алексей Дьяков работал в системе столичного «Динамо». И вот, волею календаря он уже принимает бело-голубых в качестве наставника команды хозяев. И его подопечные по началу доминировали, что привело к голу на 17-ой минуте встречи. Максим Анциферов удачно сыграл на добивании после удара Дениса Коткова. Гости восстановили паритет в середине первого тайма. И справедливости ради отметим, что гол от Дмитрия Барбакова получился на загляденье. Динамовец поймал Юрия Иванчикова на противоходе и отправил мяч низом в дальний нижний угол ворот. При этом к голкиперу «Старта» в этом матче особых претензий нет. Он не раз спасал свои владения. Но все же одним пропущенным ему ограничиться не пришлось. Вскоре гости вышли вперед. Но еще до перерыва нижегородцы сумели сравнять счет. На 43-ей минуте после некоторого сумбура в атаке мяч отскочил к Денису Максименко, и тот в итоге забил свой второй гол в сезоне.

Но ничьей случиться было не суждено. «Динамо» сначала на заре второго тайма с углового снова вышло вперед, а за десять минут до конца встречи Владислав Тарасов казалось бы вовсе не из голевого момента сумел извлечь выгоду и удвоить преимущество москвичей. «Старт» на это успел огрызнуться реализацией углового, но случилось это уже в компенсированные минуты и на больше нижегородцев уже не хватило.

Григорий Ожигин и Михаил Городников. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv