vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:03:00
суббота
20 апреля, 2024

В галерее «Луна» открылась выставка морских пейзажей «Соль»19.01.2018  14:30  — ННТВ (видео)

 

В экспозиции - работы Галины Каковкиной, Алексея Гарина, Александра Чернигина и других мастеров. В своих произведениях они поделились впечатлениями от встречи с морем.

Адриатическое море Венеции, Андаманское - Таиланда, такое разное, но манящее и притягивающее художников. На этой выставке представлены работы авторов из Нижнего Новгорода, Чебоксар и Крыма. А вот эта картина прилетела из самого Израиля. В галерее «Луна» показывают, каким может быть авторское видение морской стихии.

Холодной заснеженной зимой так не хватает солнечного тепла и запаха моря. Нижегородцы пришли сюда, чтобы вспомнить о лете и посмотреть на работы своих любимых художников.

Долгожданная встреча с Черным морем, бушующий Атлантический океан Португалии. Один из авторов работ Алексей Чернигин свои эмоции старается передать сразу на пленэре.

Подышать свежим морским воздухом и почувствовать соль на губах можно в галерее «Луна» до 12 февраля.

Анастасия Коченова. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv