vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:17:00
четверг
18 апреля, 2024

В 19 районах области начали собирать предложения от жителей в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»13.02.2018  16:30  — ННТВ (видео)

 

А 18 марта местные жители смогут принять участие в рейтинговом голосовании - выбрать объект и его дизайн-проект для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». 

Приняв участие в голосовании, каждый нижегородец может поменять облик своего города.

Наиболее активно жители предлагали, вывели на обсуждение 8 территорий, таких значимых для города, общественных территорий - это бульвар Космонавтов, бульвар Правды, площадь Макарова, площадь Привокзальная, территория озера, территория …, Центральный городской парк и площадки для маломобильных групп населения.

Большинством голосов в Дзержинске определили 4 самые популярные площадки. Именно эти места, по мнению жителей, необходимо привести в порядок прежде всего.

Какие объекты сделать комфортной городской средой определились и в Сарове. В бюллетень для голосования войдут шесть территорий. Парк культуры, лыжная база и один из городских бульваров составили топ рейтинга. Свои предложения высказали более 8,5 тысяч жителей. Основное голосование в регионе по выбору объектов для благоустройства, состоится 18 марта. В областном министерстве энергетики и ЖКХ напоминают, что принять участие в голосовании сможет каждый житель региона в возрасте от 14 лет.

В этом году в проекте по созданию комфортной городской среды принимают участие жители всех районов области. Приняв участие в голосовании, каждый нижегородец может поменять облик своего города.

Анастасия Рябова, «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv