vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:34:00
среда
24 апреля, 2024

Городская больница №33 станент официальным медицинским центром мирового первенства13.02.2018  17:53  — ННТВ (видео)

 

Нижегородские медики готовится к чемпионату мира по футболу. В любое время дня и ночи врачи будут готовы оказать высококвалифицированную медпомощь участникам и гостям Чемпионата мира. Какую подготовку проходят медики, что нового появилось в больнице и ожидают ли врачи наплыва фанатов - расскажет Алевтина Батурина.

Современное оборудование мирового уровня и сотрудники, говорящие на английском - именно в таком виде нижегородская больница № 33 встретит Чемпионат мира по футболу. Выбрана она была неслучайно: этому способствовало её расположение, квалифицированный персонал и возможность оказания высокотехнологичной помощи в стационаре. Сейчас больница активно готовится к тому, чтобы при необходимости оказать медицинскую помощь гостям и участникам мундиаля.

Наследие Чемпионата мира по футболу – это не только стадион, спортивные базы и новые дороги - оснащенная больница и ее квалифицированный персонал будут работать во благо нижегородцев и после главного футбольного первенства планеты.

Ранее глава региона Глеб Никитин дал поручение на две трети увеличить расходы областного бюджета-2018 на высокотехнологичную медицинскую помощь и лекарственное обеспечение льготников.

Алевтина Батурина. Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv