vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:14:00
четверг
28 марта, 2024

Благоустройство Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде завершится в 20-х числах мая13.02.2018  18:12  — ННТВ (видео)

 

Об этом сегодня сообщил директор департамента строительства городской администрации Юрий Щёголев. На комиссии по развитию города, строительству и архитектуре он рассказал, что сейчас выполнено около 70% всех работ.

Особое внимание вызвала ситуация с причальной стенкой набережной. По мнению специалистов, она - в ненадлежащем состоянии. В связи с этим было принято решение об отказе в швартовке крупных пассажирских судов и разрешении на причал только маломерным судам. Сейчас причальная стенка в районе Нижне-Волжской набережной находится в муниципальной собственности, а ранее для организации пассажирских перевозок её участки передавались в аренду судоходным компаниям. Поступило предложение изменить проектную документацию объекта.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv