09:52:00
четверг
25 апреля, 2024

Хоккейный клуб «Саров» одержал очередную победу в регулярном чемпионате ВХЛ16.02.2018  13:21  — ННТВ (видео)

Накануне команда Игоря Аверкина встречалась с трехкратным обладателем кубка Братина – «Торосом».

Счет в первом периоде открыли саровчане. Роман Коньков распечатал ворота нефтекамцев. В дальнейшем Саров довольно уверенно оборонял свои ворота, но в итоге периоде за дело взялись арбитры. Дважды судьи оставляли наших хоккеистов втроем против пятерых соперников. И если в первом случае удалось отбиться, то во втором «Торос» сравнял счет.

Станислав Голованов удачно сыграл на пятачке. Игра перешла в овертайм, и вот там саровчане доказали, что они сильнее. Причем, после гола Александра Коннова, который видели все трибуны, арбитры прибегли к помощи видеоповтора.

Так или иначе, саровские хоккеисты выиграли этот матч со счетом 2:1. До конца регулярного чемпионата осталось два матча. В субботу в Саров пожалует Нефтяник, а в понедельник - Ижсталь. Отметим, что саровчане уже обеспечили себе место в плей-офф.

Александр Быков. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.