vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:10:00
четверг
28 марта, 2024

Сегодня на Олимпийских играх будет разыграно три комплекта медалей19.02.2018  12:46  — ННТВ

Сегодня на Олимпийских играх будет разыграно три комплекта медалей

Среди претендентов на награды есть и нижегородец. Денис Корнилов постарается сделать невозможное и вывести нашу команду на пьедестал почёта в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина.

31-летний нижегородец вместе с другими российскими атлетами выступит в командных соревнованиях по этому виду спорта. Борьбу за награды южнокорейского Пхёнчхана сегодня поведёт и наша женская команда по хоккею. Россиянки впервые в истории пробились в полуфинал олимпийского турнира и имеют шанс завоевать медаль. Соперницами подопечных Андрея Чистякова станет сборная Канады. Болеем за наших девчонок!

К тому же, в составе россиянок на льду могут появиться сразу три представительницы нижегородского клуба «СКИФ» - это вратарь Валерия Тараканова, а также нападающие Виктория Кулишова и Екатерина Лихачёва. Как закончилась эта игра, узнаете в наших следующих выпусках.

В минувший соревновательный день копилка наших олимпийцев пополнилась двумя наградами: серебро в мужской эстафете 4х10 км в лыжных гонках завоевали Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов, а в дисциплине акробатика соревнований по фристайлу третье место занял наш Илья Буров.

Тимур Хакимов, «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv