vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:22:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижегородском театральном училище проходит ежегодный конкурс самостоятельных студенческих работ19.02.2018  18:58  — ННТВ (видео)

 

Будущие актеры по собственному сценарию ставят спектакли по мотивам произведений. Всего таких будет 18. А в результате конкурса лучшую самостоятельную работу поставят на сцене учебного театра.

Это спектакль по мотивам романа австрийского писателя Стефана Цвейга «Нетерпение сердца». История рассказывает о лейтенанте кавалерии австрийской армии Антоне и дочери землевладельца Эдит. Девушка с ограниченными возможностями влюбляется в молодого лейтенанта, но тот не отвечает ей взаимностью.

Это конкурс самостоятельных работ студентов нижегородского театрального училища. Так преподаватели оценивают уровень своих учеников. Всего за два дня вниманию зрителей будут представлены 18 постановок студентов разных курсов училища.

Как и в любом конкурсе, здесь выберут победителей. Номинаций не меньше, чем у престижной премии. Вот только главной наградой станет не «Золотая маска», а возможность поставить спектакль в стенах учебного театра.

Алевтина Батурина. Владимир Гайдай. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv