vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:17:00
пятница
29 марта, 2024

Избирком информирует о предстоящих президентских выборах21.02.2018  12:25  — ННТВ (видео)

 

Член участковой избирательной комиссии Ольга Афошина адресно выходит к жителям своего микрорайона. Главная задача проинформировать их о предстоящих президентских выборах.

Представителю избиркома можно задать и вопросы. Сейчас многих интересуют нововведения. А именно возможность проголосовать по месту нахождения без получения открепительного удостоверения и процедуры досрочного голосования.

Вся процедура подачи заявления займет минут пять. Таким образом, в ЦИКе России постарались сделать максимально доступным участие в голосовании для каждого жителя страны. Кстати, интерес к предстоящим выборам достаточно велик. Многие не то, что знают о предстоящем голосовании, высок процент и тех, кто собирается прийти на избирательные участки.

Адресное информирование избирателей на дому по вопросам участия в голосовании на выборах Президента страны продолжается. Членам участковых избирательных комиссий нужно охватить максимальное количество людей. Конечно, всех дома можно не застать. Для этого по почтовым ящикам жителей дополнительно разложат специально подготовленные информационные листовки.

Любые вопросы по теме предстоящего голосования можно задать и по телефону ЦИКа России.

Информационно-справочный центр ЦИК России: 8 (800) 707 2018

Сергей Щеплягин, Сергей Пермовский, «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv