vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:27:00
суббота
20 апреля, 2024

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников предприятий ЖКХ Нижегородской области13.03.2018  15:21  — ННТВ (видео)

 

Конкурс проводится в три этапа. Сначала участники пишут тест на знание теории, потом в мастерских демонстрируют практические навыки. Им нужно сварить участок трубопровода из полипропилена и собрать комбинированную систему водоснабжения. Судьи оценивают конкурсантов строго, следят чтобы работа была выполнена качественно, и как можно быстрее. Последний этап конкурса - собеседование.

Георгий Широков, почетный работник ЖКХ России: «В конкурсе участвуют 30 слесарей-сантехников из Нижнего Новгорода, Сарова, Бора, Кстова, Володарска, а также Павловского и Тоншаевского районов. Такие соревнования начали проводить в 2011 году и за семь лет их популярность только растет».

Организаторы ставят перед собой задачу не только выявить лучшего, но и предоставить возможность мастерам из разных районов поделиться друг с другом опытом.

Победителей определят завтра после подсчета набранных баллов. Всем участникам вручат ценные подарки, а самых лучших наградят грамотами и денежными премиями.

Артём Катков. Василий Низов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv