vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:46:00
суббота
20 апреля, 2024

Традиционная автограф-сессия "Торпедо" снова прошла незапланировано рано14.03.2018  13:20  — ННТВ (видео)

 

Всему виной вылет автозаводцев из розыгрыша Кубка Гагарина в первом же раунде плей-офф. Там в четырех матчах уступили ярославскому «Локомотиву». И после последней игры с железнодорожниками Петерис Скудра был как никогда сентиментален.

Так портал «Спортс.ру» разместил цитату от прибалтийского специалиста: «Я вспомнил про все 5 лет, которые провел в Нижнем Новгороде. И прослезился. Мы никого не можем упрекнуть. Наверное, эмоции, которые были после четвертой игры, связаны с тем, что в голове сидела мысль: возможно, это последняя игра за «Торпедо». Конец цитаты.

К возможному уходу Скудры из стана «Торпедо» болельщики относятся по разному. Кто-то считает, что Петерис засиделся на одном месте и больше не прогрессирует. Кто-то - искренне желает, чтобы он принял предложение клуба на новый контракт.

Тренеры приходят и уходят. Игроки за сезон могут поменять несколько клубов. А вот кто всегда остается на своем месте - так это болельщики. В Нижнем Новгороде «Торпедо» - это не просто клуб. Это - образ жизни. Заполненные трибуны на каждом домашнем матче - лишнее тому подтверждение. Тем КАК поддерживают команду в нашем городе восхищаются и сами хоккеисты. А они, поверьте, повидали не мало трибун в своей спортивной карьере.

К сожалению, с хоккеем придется расстаться до следующего сезона. А вот кто поведет «Торпедо» к новым победам - пока интрига. Причем в списке кандидатов по-прежнему числится и Петерис Скудра...

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv