Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — На стадионе «Труд» прошли матчи второго дня финала всероссийских соревнований среди молодежных команд Суперлиги

На стадионе «Труд» прошли матчи второго дня финала всероссийских соревнований среди молодежных команд Суперлиги14.03.2018  14:03  — ННТВ (видео)

Напомним, турнир стартовал в понедельник и продлится до 19 марта. В идеале именно тогда и определится имя победителя. Но турнирная таблица может преподнести сюрприз в виде равных показателей у нескольких команд.

И все пока именно к тому и идет. Так, накануне Кировская "Родина" и красноярский "Енисей" разошлись в ничью - 3:3. Несколько неожиданно "Водник" переиграл "СКА-Нефтяник". Но там скорее "заслуга" самих хабаровчан - они не реализовали два 12-тиметровых. В итоге Архангельск взял верх - 5:2. "Сибсельмаш" и "Волга" показали жесткую и бескомпромиссную игру, в которой сильнее оказались новосибирцы - 6:3.

Ну и наконец наиболее интересное нам противостояние. Вторая команда "Старта" встречалась с "Динамо-Казань". Соответственно - тоже с литерой "2". Фрагменты именно этого матча вы видите на своих экранах. И там по началу все шло в пользу команды из столицы Татарстана. Гости первый тайм взяли - 1:0. Но после перерыва нижегородцы заиграли по ветру и сумели перехватить инициативу. Напор хозяев льда привел к четырем голам в ворота казанцев. Кочетов и Ковшов забили после хороших ударов, Дашков – в результате выхода «один на один» после точного паса Неронова, а потом Евгений Неронов еще реализовал пенальти. А вот "Динамо" свой пенальти не реализовало. И сумело еще раз огрызнуться только с игры.

Итог встречи - 4:2, в пользу "Старта". И после двух дней наша команда по очкам делит вторую строчку турнирной таблицы с "Енисеем" и "Сибсельмашем". лидирует же пока архангельский "Водник".

Григорий Ожигин и Максим Веселов. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)